Дети сотрудников ОАО «Южный Кузбасс», входящего в компанию «Мечел», получили возможность отдохнуть на юге Болгарии по корпоративной программе детского оздоровительного отдыха.

Дата: августа 15, 2008
Раздел: Кузбасс |

  Почти 100 школьников проведут две недели в детском международном спортивно-развлекательном центре «Кампус» в курортном городке Китен.
  Ребята уже выехали в Болгарию. Их ожидают целебное купание в Черном море, увлекательные спортивные и культурные мероприятия, разнообразная культурная и экскурсионная программа. На обратном пути юные туристы посетят достопримечательности Москвы, сходят в зоопарк.
  Угольная компания взяла на себя 90% затрат на организацию заграничного летнего отдыха детей горняков (а это более 2 миллионов рублей). А родители оплатили только оставшиеся 10% от стоимости путевки.
  Всего же компания выделила более 9 миллионов рублей на оздоровление и отдых детей нынешним летом.
  В частности, более 900 ребят получили возможность провести каникулы в шести кузбасских оздоровительных лагерях и санаториях. Кроме того, 47 детей отдохнули по льготным путевкам в пансионате «Приморский» (Геленджик).
  ОАО «Южный Кузбасс» является одним из крупнейших угледобывающих компаний России. В состав предприятия входят четыре разреза, три шахты, четыре обогатительных фабрики. На предприятиях компании трудятся порядка 12 тысяч человек. В 2007 году компания произвела около 18,5 миллиона тонн угля.


метки: ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100