8.08.08 стартует историко-краеведческая экспедиция «Кузбасская кругосветка. По следам академика Чихачёва».

  В ней примут участие журналисты ГТРК «Кузбасс», телекомпаний «Ново-ТВ» (Новокузнецк) и «Квант» (Междуреченск).
  За две недели представителям региональных СМИ предстоит проехать тысячу километров на велосипедах по маршруту, каким в августе 1842 году исследовал Кузбасс академик Пётр Чихачёв. Журналистам предстоит оценить значение открытий этого русского ученого, который придумал географическое название «Кузбасс» и познакомить жителей области с памятными [...]

Сегодня, 8 августа, в г.Кемерово состоится II этап XIV Региональной конференции Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

  Основной вопрос Конференции - выдвижение кандидатов от партии в Совет народных депутатов Кемеровской области III созыва и принятие Предвыборной Программы.
  В Конференции примет участие член Высшего совета партии «Единая России», Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе ФС РФ Л.К.Слиска.

метки: "Единая Россия", Кемерово, Кузбасс

Статьи по теме:

“Единая Россия” хочет заменить [...]

Исполняющий обязанности главы Юрги А.Т.Танков вручил компьютер 11-летнему Юре Мошкину.

  Мальчуган отчаянно борется с трагической судьбой - он прикован к инвалидной коляске и весь его мир ограничен стенами квартиры. Несмотря на тяжелый недуг, Юра старательно учится, он любит математику.
  В этот же день новый ноутбук получила Кристина Мосина. Проблемы со здоровьем не погасили в девочке невероятную тягу к жизни. Кристина - настоящая мастерица-кружевница.
  Теперь у этих детей [...]

Второй случай крупного мошенничества с начала недели зафиксирован в Топках.

  Пострадала опять пенсионерка. Как сообщалось вчера, на днях топкинская пенсионерка лишилась из-за своей доверчивости 80 тысяч рублей. Новая пострадавшая чуть не лишилась подобной же суммы, причем по той же схеме.
  Во второй половине дня на домашний телефон «новой жертве» позвонил мошенник, который выдал себя за ее сына и сообщил, что якобы совершил ДТП, поэтому ему срочно [...]



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100