Сегодня, 29 августа…

... в Кемерово губернатор А.Г.Тулеев принимает участие в торжествах по случаю Дня шахтера. Празднование началось с возложения цветов к часовне Иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" в 9 час.
  В 9.20 участники мероприятий осмотрели новую троллейбусную линию по проспекту Шахтеров. В 9.30 - ознакомились с поликлиникой, а в 9.45 -с детским садом в микрорайоне №12 Рудничного [...]

30 августа в Кемеровском Государственном цирке состоится традиционный профессиональный турнир по тайскому боксу серии «Чемпион-Файт», посвященный Дню шахтера.

  В программе международный турнир по тайскому боксу «Финал четверки» в весовой категории 71 кг, в котором примут участие Интерконтинентальный Чемпион мира WMC Александр Морев (г.Кемерово), Рассан Мухареб (Дания), Аджай Балгобайнд (Нидерланды), Тирапхонг Саенгдаенг (Таиланд), титульный бой по профессиональному боксу с участием Александра Красилова (г.Осинники) и Махсуда Акбарова (Узбекистан), супербой по тайскому боксу между Денисом Кашиным [...]

В Полысаево открылся необычный детский сад, построенный в виде средневекового дворца.

  В торжественном открытии принял участие губернатор области А.Г.Тулеев.
  Новый современный «Детский сад № 1» по ул. Крупской на 150 мест построен в рекордно сжатые сроки - всего за 7 месяцев. Жители его ждали с нетерпением, потому что очередь в детские сады в городе почти 900 человек. В рамках областной программы по строительству, реконструкции дошкольных учреждений с [...]

Ночью на федеральной трассе в районе Мариинска съехал в кювет междугородный автобус, выполнявший рейс по маршруту Новокузнецк-Красноярск.

  В результате происшествия получила травму одна из пассажирок автобуса. Она доставлена в Мариинскую больницу, ее состояние удовлетворительное.
  Остальные 44 пассажира и водитель автобуса не пострадали. Создана комиссия по расследованию причин происшествия.
  Автобус принадлежит индивидуальному предпринимателю С.Н.Писареву. Рассматривается две версии случившегося: техническая неисправность автобуса и версия, по которой водитель отвлекся от управления автобусом.
  Губернатор А.Г.Тулеев поручил департаменту здравоохранения взять на [...]



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100