Кемеровское ООО «Агро» награждено золотой медалью и дипломом первой степени выставки-ярмарки «Золотая осень-2008», завершившейся в Москве.

Дата: октября 16, 2008
Раздел: Кузбасс |

  Предприятие удостоено этой высокой награды «За модернизацию линейки посевных комплексов «Кузбасс» и «Томь». Об этом сообщил генеральный директор «Агро» А.А.Альтерготт.
Напомним, что фирма «Агро» производит посевные комплексы «Кузбасс» уже 15 лет. За эти годы создано около двух десятков модификаций машины с шириной культиватора от 4,8 до 12,2 метра. С 2002 года комплекс участвует в крупнейших выставках страны и СНГ и ни разу не оставался без наград: есть две золотых и две серебряных медали «Золотой осени», по две золотых медали «Дня российского поля» и международной выставки в Астане, множество медалей региональных выставок.
Посевной комплекс прямого посева (нулевая технология) «Томь» выпускается три года. Создано четыре модификации с шириной рамы 10,5 и 12,5 метра. Машина завоевала уже две золотых медали «Дня российского поля» и одно «золото» московской «Золотой осени».
В свое время фирма «Агро» первой в России начала выпускать комплексы минимальной обработки почвы «Кузбасс», а затем, три года назад, снова стала первой на рынке нулевых технологий отечественного производства (ПК «Томь»).


метки: , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100